 |
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com
|
信阳市光山县社区居家养老服务网络建设项目(弦山街道办事处吕围孜社区养老服务中心项目)中标候选人公示 |
更新时间:2025-8-21 所属分类:中标公告---中标公告 关闭 | 打印
|
信阳市光山县社区居家养老服务网络建设项目(弦山街道办事处吕围孜社区养老服务中心项目)于2025年8月20日在光山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人 1.候选人排名
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人 名称 | 河南九州建筑工程有限公司 | 光山县光大建筑工程有限责任公司 | 光山县建设市政工程有限公司 | 投标报价 | 19076767.44元 | 18920423.89元 | 19092752.72元 | 项目经理 | 刘富海 | 马清明 | 许爱华 | 证书名称 | 建筑工程专业 一级建造师 | 建筑工程专业 二级建造师 | 建筑工程专业 二级建造师 | 注册编号 | 豫1412023202404205 | 豫241070804419 | 豫2412023202403504 | 工期 | 180日历天 | 180日历天 | 180日历天 | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 |
2.中标候选人企业业绩:见候选人诚信库 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 河南九州建筑工程有限公司 | 响应 | 2 | 光山县光大建筑工程有限责任公司 | 响应 | 3 | 光山县建设市政工程有限公司 | 响应 |
三、废标情况及原因: 1.未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 1 | 河南东鼎建设工程有限公司 | 安全员证书过期 | | | 四、报价修正情况:无 五、投标人得分情况 (1)投标人商务标得分汇总情况:
序号 | 投标单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e | 平均分 | 1 | 光山县光大建筑工程有限责任公司 | 36.04 | 36.04 | 36.04 | 36.04 | 36.04 | 36.04 | 2 | 光山县建设市政工程有限公司 | 36.54 | 36.54 | 36.54 | 36.54 | 36.54 | 36.54 | 3 | 河南九州建筑工程有限公司 | 37.72 | 37.72 | 37.72 | 37.72 | 37.72 | 37.72 |
(2)投标人技术标得分汇总情况:
序号 | 投标单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e | 平均分 | 1 | 光山县光大建筑工程有限责任公司 | 16.50 | 16.00 | 16.00 | 16.50 | 20.50 | 16.33 | 2 | 光山县建设市政工程有限公司 | 17.50 | 16.50 | 15.80 | 16.50 | 20.50 | 16.83 | 3 | 河南九州建筑工程有限公司 | 23.50 | 23.60 | 18.90 | 20.20 | 19.00 | 20.90 |
(3)投标人综合标得分汇总情况:
|
|
 |