|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | ||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | ||||||||||
杞县城市管理局杞县建设路(和寨路-东城大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目-废标(终止)公告 |
||||||||||
一、项目基本情况 1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2025-34 2、采购项目名称:杞县城市管理局杞县建设路(和寨路-东城大道)、银河路(汶水路-五一大道)等6条道路排水防涝改造工程设计项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5、开标日期:
二、废标(终止)原因 初步评审阶段中凡国际工程设计有限公司项目负责人未提供相关专业中级及以上职称,符合性检查不合格,按照无效标处理。 师梦勘测设计集团有限公司最终报价为柒佰万元,超过采购文件中规定的最高限价。不符合5.10条要求,在采购过程中符合要求的供应商不足三家,终止本次磋商。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:杞县城市管理局 地址:杞县南环路中段 联系人:杨先生 联系方式:0371-22779710 2.采购代理机构信息(如有) 名称:河南诚和顺工程管理服务有限公司 地址:开封市青年路北段602号 联系人:邢女士 联系方式:0371-23331222 3.项目联系方式 项目联系人:邢女士 联系方式:0371-23331222 |
||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|