|
![]() |
山 东 分 站 |
陕 西 分 站 |
![]() |
![]() |
工程: 绿化 园林 景观 装饰 装修 消防 弱电 智能 安防 系统集成 监控 公路 市政 地基 基础 桩基 网架 钢结构 亮化 照明 体育场地 电力 送变电 供配电 防水 水利 幕墙 高速公路 净化 保温 服务: 设计 勘察 监理 规划 造价 审计 印刷 保险 检测 策划 物业 保洁 保安 评估 测绘 货物: 电梯 中央空调 电缆 阀门 管材 服装 LED 显示屏 家具 厨具 标识标牌 路灯 变压器 泵 锅炉 图书 医疗器械 医疗设备 仪器 发电机 音响 起重机 饮水安全 护栏 石材 体育器材 环卫 门窗 窗帘 医院 实验室 |
![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本站现同时启用华中招标网(http://www.hzzhaobiao.com)旗下河南分站域名http://hn.hzzhaobiao.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
安阳幼儿师范高等专科学校东校区一期建设工程地质勘察中标候选人公示第2次 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
安阳幼儿师范高等专科学校东校区一期建设工程地质勘察评标结果公示变更 安阳幼儿师范高等专科学校东校区一期建设工程地质勘察于2025年6月19日在汤阴县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,原中标候选人公示于2025年6月23日-2025年6月26日,同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?汤阴县)》、《中国采购与招标网》上发布。现发布变更内容如下: 因河南安建建设工程设计有限公司综合标得分与技术标得分录入有误,经原评标委员会复核,确认最终原技术部分得分30分,现变更为33.4分;原商务部分得分33.4分,现变更为30分,其余内容保持不变。现评标结果变更公示如下: 一、中标候选人
1.1、中标候选人项目建造师(经理)情况
1.2、中标候选人企业业绩
1.3、其他荣誉奖项
二、废标情况及原因 中化地质河南局集团有限公司:报价不唯一;河南同兴勘测设计有限公司:委托代理人未提供身份证、劳动合同和社保证明;河南省建院勘测设计有限公司:授权委托书无效;河南省水务规划设计研究有限公司:未提供严重失信主体名单和政府采购严重违法失信行为记录名单查询截图;中国电建集团河南省电力勘测设计院有限公司:资质证书过期;河南卓越建设工程有限公司:信用中国严重失信主体名单截图无查询时间 三、报价修正 无报价内容 四、所有投标人总得分情况
五、公示媒体及时间
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
关于我们 | 网站导航 | 广告服务 | 友情链接 | 版权所有 | 联系我们 | 发布招标信息登陆 |
|